документ увольнение - Каминсофт

документ увольнение

30 авг 2017 13:00 #1
от МКУ ЦБ УО
Почему в кадровых сведениях после проведения документа увольнения отсутствует количество ставок? В самом документе эти сведения есть.
Тема закрыта.

30 авг 2017 13:12 #2
от ООО "Компания "Гарант" (13796)

Почему в кадровых сведениях после проведения документа увольнения отсутствует количество ставок? В самом документе эти сведения есть.

Может потому что он уволен не?
Или у вас кто не работает - тоже остаются на ставке и получают зарплату?

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 авг 2017 13:25 #3
от МКУ ЦБ УО
Мне, конечно. Ваш сарказм понятен, но у нас есть определенная собственная отчетность за месяц, где этот реквизит "нам дорог, как память" (сарказм)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 авг 2017 14:14 #4
от ООО "Компания "Гарант" (13796)

Мне, конечно. Ваш сарказм понятен, но у нас есть определенная собственная отчетность за месяц, где этот реквизит "нам дорог, как память" (сарказм)

Можно внешним отчётом сформировать
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переписать под регистр СведенияСотрудников.ДатаПриема

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 авг 2017 14:29 #5
от МКУ ЦБ УО
Мне не надо ни на дату приема, ни на даты изменений, при которых менялось количество ставок. Мне надо количество ставок на момент увольнения. Прошу откликнуться разработчиков, а не любителей позубоскалить
Тема закрыта.

01 сен 2017 15:01 #6
от Татьяна Андрияшкина
Вносить изменения в этой части конфигурации не планируется.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

06 сен 2017 10:59 #7
от МКУ ЦБ УО
Можно ли поинтересоваться, в чем смысл обнулять количество ставок при увольнении? Это где-то проверяется? В табель уволенные сотрудники не подбираются, потому что у них есть дата увольнения, а не нулевое количество ставок....
В документе увольнение Процедура ОбработкаПроведения
Движение.КоличествоСтавок = 0;
Почему не Движение.КоличествоСтавок = ТекСтрокаТаблицаДокумента.КоличествоСтавок;? Мне очень хочется понять. Заранее благодарю
Тема закрыта.

08 сен 2017 10:56 #8
от Татьяна Андрияшкина
Смысл в том, что если сотрудник не работает, то количество ставок у него 0.
Возьмем, например, штатное расписание.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ООО "Компания "Гарант" (13796)
08 сен 2017 11:23 #9
от МКУ ЦБ УО
В штатном расписании сотрудники перечислены или должности? Мы не работаем по штатному расписанию, поэтому я интересуюсь. В документе штатное расписание никакого обращения к кадровым сведениям не обнаружила
Тема закрыта.

08 сен 2017 11:29 #10
от Татьяна Андрияшкина
В док-те Штатное расписание отображается кол-во ставок, и если мы будем оставлять ставки уволенным, то тогда штатная расстановка будет недостоверной.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 сен 2017 13:31 #11
от МКУ ЦБ УО
Мы не работаем со штатным расписанием, эти регистры сведений у нас пусты. Но и в документе увольнения нет обращения к этому регистру. как и при работе со штатным расписанием нет обращения к кадровым сведениям. Что-то не понятно...
Тема закрыта.

08 сен 2017 14:23 #12
от Татьяна Андрияшкина
А другие пользователи работают со штатным расписанием.
Повторюсь. Вносить изменения в этой части конфигурации не планируется.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

08 сен 2017 14:56 #13
от МКУ ЦБ УО
Не вносите. Если ни на что, кроме штатного расписания это не влияет - а именно это меня интересует, я сама внесу это изменение
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять