Выплата аванса изменилась.. - Каминсофт

Выплата аванса изменилась..

15 июнь 2017 05:47 #1
от Небылицын Алексей
Здравствуйте. КАМИН 3.5.63.2.
Изменился помощник выплаты аванса, теперь сотрудники, уже получившие аванс, добавляются в таблицу, хотя сообщение выдается "... не добавлен. Уже получал аванс за ...".
Удалены три строчки в процедуре ЗаполнитьТаблицу. Так было задумано? Зачем? Пришлось ставить помощника из предыдущего релиза(((
Тема закрыта.

15 июнь 2017 12:43 #2
от Ольга Николаевна
Было реализовано предложение "У клиента выплата аванса осуществляется двумя ведомостями по каждому из источников отдельно: по бюджетным средствам и по предпринимательской деятельности. Добавить возможность формировать выплату аванса несколькими документами на одного сотрудника."
Теперь сотрудники добавляются в "выплату аванса" за тот же период, но формулировку сообщения, к сожалению. не изменили.

Оформлено предложение "добавить настройку "не проверять вхождения сотрудников в существующие документы.выплаты аванса ". Только с этой настройкой сотрудники, уже включенные ранее в выплату аванса, будут добавлены во вновь создаваемый документ.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Небылицын Алексей
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять