выгрузка в банк для получения карт Мир - Каминсофт

выгрузка в банк для получения карт Мир

29 мая 2017 10:51 #1
от Лесничество
Здравствуйте! В Камин 3.5 (Расчет зпл в бюджет учреждениях) возможности выгрузить данные для получения карт Мир в Сбербанке не появилось?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 мая 2017 10:57 #2
от Сергей
Добрый день!
1. Есть выгрузка в xml-файле регламентированного вида, указав "МИР" в системе расчета (Обработка "Электронный обмен с банком", формат выгрузки Сбербанк xml).
2. Есть в планах добавление выгрузки для карт "МИР" xls-файла (образец предоставили пользователи). Данный вариант будет реализован в июне.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 мая 2017 11:22 #3
от Лесничество
Сергей, подскажите пожалуйста,где эту обработку найти? у меня это окно не активно,или я не там смотрю?
Тема закрыта.

29 мая 2017 11:23 #4
от Лесничество
Тема закрыта.

29 мая 2017 11:48 #5
от Сергей
Да, все верно - обработка именно эта.
Форматы для открытия лицевых счетов:
1. Сбербанк xml - с возможностью указанием системы расчетов (МИР), вида/подвида вклада.
2. Банк Открытие xls - это файл для другого банка, но тоже для карт МИР. Возможно, чем-то поможет или пригодится.
3. Сбербанк xls - формат добавлен для открытия лицевых счетов в Сбербанке, но для карт "МИР" он не заявлен.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 мая 2017 11:50 #6
от Лесничество
а где я должна указать систему Мир, я немного не допоняла?
Тема закрыта.

29 мая 2017 12:00 #7
от Шадчнев Сергей
Систему Мир вы указываете в обработке выгрузка в банк, выбираете - заявление на открытие счетов, там выбираете платежную систему Мир (по умолчанию вроде бы visa стоит)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 мая 2017 12:04 #8
от Сергей
В форме обработки (если релиз актуальный). Либо в форме редактирования строки.
Поле называется "Система расчетов"

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Шадчнев Сергей
29 мая 2017 12:06 #9
от Лесничество
я не могу найти обработку "Выгрузка в банк" ,подскажите пожалуйста,где она находится...
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 мая 2017 12:12 #10
от Лесничество
Тема закрыта.

29 мая 2017 12:12 #11
от Лесничество
Тема закрыта.

29 мая 2017 12:16 #12
от Шадчнев Сергей
Вот собственно в строке Операция и выбираю Заявка на открытие счетов. После чего появляется возможность выбора платежной системы. А релиз точно последний?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 мая 2017 12:17 #13
от Лесничество
конфигурация 3,5.62.6
Тема закрыта.

29 мая 2017 12:18 #14
от Лесничество
в строке операция у меня нет другого пункта меню,кроме "заявка на зачисление"
Тема закрыта.

29 мая 2017 12:22 #15
от Шадчнев Сергей
Ну не знаю, а правильно ли заведен расчетный счет для организации? Все ли там заполнено, есть ли форматы выгрузки?

Как вариант - программа зарегистрирована, пароль получен?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Лесничество
29 мая 2017 12:23 #16
от Сергей
Поле "операция" - заполняется доступными видами операций в зависимости от выбранного формата обмена с банком расчетного счета (поле "Банк").

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Лесничество, Шадчнев Сергей
29 мая 2017 12:25 #17
от Лесничество
Сергей, Любовь Александровна-все,спасибо большое, получилось. Нужно было в строке :Банк" нужный формат выбрать. Спасибо!!!
Тема закрыта.

30 июнь 2017 11:32 #18
от Объединение Эксперт
Все сделали как указано выше. При загрузке файла в банк пишет импорт выполнен успешно, при этом пишет 0 записей из 1. подробно: номер реестра не задан в атрибуте. Подскажите в чем проблема? релиз 3.5.63.2
Тема закрыта.

30 июнь 2017 12:16 #19
от Сергей
Добрый день!
Речь о формате Сбербанк xml?
Для настройки выгружаемых в заголовок файла реквизитов используется табличная часть настройки (в справочнике "Банки организации").
Самая нижняя строка в таблице настройки будет называться "Номер реестра". В строке следует установить флажок использования. При необходимости задания номера реестра - указать в колонке "Значение".

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 июнь 2017 12:46 #20
от Объединение Эксперт
Да, формат xml. Клиент уже ушел, я попробовал на демо и так и не нашел где это выставлять. картинку прикрепил
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять