Расчет по среднему (отпуск, командировка) ??? - Каминсофт

Расчет по среднему (отпуск, командировка) ???

27 мая 2013 08:17 #1
от Николай
Рассчитывают отпуск,за период с апреля в мае проведен документ начисление в котором период стоит 1й квартал (док. "Начисление простое"), но при расчете документ все равно попадает в базу.
Разве так должно быть? Документ проведен в мае, но в нем указан период до начала периода расчета отпуска, это правильно? И как сделать чтобы данное начисление учитывалось только с учетом указанного в документе периода,а не даты проводки документа??
Тема закрыта.

27 мая 2013 10:28 #2
от LKKAMIN
Начисление будет входить в базу для расчета отпуска только по дате документа начисление простое.
Тема закрыта.

28 мая 2013 03:04 #3
от Николай

Начисление будет входить в базу для расчета отпуска только по дате документа начисление простое.

Очень не удобно сделано, может другой документ какой то по периоду указанному в документе берется?

И еще вопрос, по каким параметрам помощник отбирает начисления для базы? Смотрю одно начисление попадает в базу в июне, но не попадает в декабре, в чем может быть дело?

В общем разобрался, на самом деле дата документа не причем. Берет помощник суммы в базу по периоду указанному в документе, причем если указан например 1й квартал то сумма в базу сядет в январь, а если указан 2й квартал то сумма в базе сядет в апрель. Вот так вот...
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять