Расчет сверхурочных сотрудник МВД - Каминсофт

Расчет сверхурочных сотрудник МВД

17 апр 2013 15:38 #1
от Степанов Андрей Вячеславович
Здравсвуйте форумчане!
КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений.
Версия 3.5, Релиз 3.5.32.3

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией:
Есть сотрудник, который ушел в отпуск с последующим увольнением.
Специалист отдела кадров начисляет ему денежные выплаты в марте месяце за несколько месяцев, так как получает приказ о начислении в марте. То есть формируется несколько табелей за разные месяца (март, апрель, май, июнь, июль, август) у всех дата документа 07.03.2013, то есть в марте. В табеле по документу, начисление составляют 34650, Районный коэффициент(1,6) = 17640, северные надбавки(80%) = 23520

Вопрос № 1. При формировании простого начисления для начислении сверхурочных выплат, если выбирается март месяц то автоматически проставляется значение базы из табеля, оно равняется 34650р. В соответствии с формулой из NewDoc.txt
В версии 3.5.28 реализована возможность расчета сверхурочных Сумма = Процент/100 * ОплачиваемыеДни * База / 29.4
В начислении в поле Сумма она проставляет значение в соответствии с формулой = 32999,99.
НО СПЕЦИАЛИСТ утверждает, что в поле база должна проставляться сумма Базы+РайонныйКоэффициент+СевернаяНадбавка, то есть 34650+17640+23520=75810р и уже от этой суммы должны расчитываться сверхурочные.
Подскажите пожалуйста, верно ли утверждение специалиста по кадрам, если да то каким образом настроить, чтобы РайонныйКоэффициент и Северная Надбавка попадала в значения Базы? Если нет, какие источники проштудировать, чтобы объяснить специалисту что программа считает правильно.

Вопрос №2. Повторюсь, что специалист создал табеля за несколько месяцев в марте, так как сотрудник ушел в отпуск с последующим увольнением. При формировании простых начислений например за апрель 2013 года, автоматически не проставляется значение базы в помощнике. если я создаю табель с датой документа в апреле 2013 то все прекрасно проставляется.
Можно ли делать начисления табелями за несколько месяцев в одном месяце? Если да то как сделать так, чтобы автоматом проставлялось значение базы при создании простого начисления, если табель создан например в марте, а начисления я делаю в апреле?
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять