Дополнительные взносы в фонды - Каминсофт

Дополнительные взносы в фонды

25 янв 2013 12:28 #1
от Александр
С 2013 г. для людей работающих на вредных условиях появились дополнительные взносы в фонды (в зависимости от условий разный процент), а как их начислять в программе?

31.01.2013
Что никто не сталкивался?
Вроде все делаю по инструкции, в отчислениях ставлю пункт что есть доп.взносы в ПФ, в должностях проставляю тоже доп. отчисления, а при расчете конец месяца, все без изменений, только обычные 0,2% ((
Тема закрыта.

06 фев 2013 12:36 #2
от Пижил ПНИ
Здравствуйте! У меня такая же история, вопрос к Вам: У Вас в отчислениях пункт Дополнительные взносы в ПФР сам появился после 3.5.29? Я не сам делал это обновление, когда пришел , то было уже 3.5.30.2, поставил 3.5.31.1 ничего не считает, вроде тоже все заполнено..... Из архива восстановил старую версию заполнил в Должностях все, руками добавил в отчисления ПФР 2%, формирую конец месяца, ничего не происходит, считает только 0,2% соцстраха. И я заменил, что когда руками добавляешь вид отчисления доп.в ПФР 2%, то там в левом столбце в отличии от других видов нет желтого кружка, просто черточка синяя.
Тема закрыта.

07 фев 2013 08:28 #3
от Александр
Ввел дополнительные взносы в отчислениях, затем проставил их в должностях. Все вроде считает. Попробуй удали конец месяца и создай вновь. Проблема только в отчетах "Свод начислений и налогов", не проставляется одиночная галочка в пункте "отчисления", поэтому вылетает ошибка, приходится ставить общию а затем удалять лишние.
Тема закрыта.

07 фев 2013 16:14 #4
от Пижил ПНИ
Релиз 3.5.31.1. У меня в настройках "Свод начислений и налогов" галочка отчисления наоборот не убирается, еще стоит галочка сотрудник, но..... считает не всех почему то, хотя должности проставлены (у меня на одной должности есть много человек). Т-е при одинаковых должностях ктото попадает в список, а ктото нет! И никакой закономерности не наблюдается среди тех , кто не попал в список!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять