Карточка – справка 4417 - Каминсофт

Карточка – справка 4417

23 июнь 2014 20:37 #1
от maveta
Здравствуйте, в карточку – справку 4417 в графу «Звание или ученая степень» не тянет звания и степень занесенные в сотруднику, что надо сделать?.(релиз 37.10) И еще, при проверке ревизорами карточки-справки они хотят видеть в графе «Виды и суммы постоянных начислений заработной платы, надбавок, доплат и т. д.», кроме надбавки введенную в % - ах и ее сумму. Можно ли это реализовать в программе, не меняя способ расчета с % на руб. за время.
Тема закрыта.

24 июнь 2014 12:55 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Предложение о выводе звания или ученой стпени и суммы надбавки зафиксировано и передано в отдел разработки.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: maveta
29 сен 2014 15:43 #3
от maveta
Спасибо. В новом релизе все реализовано, но в некоторых карточках сдвинулись строки, посмотрите пожалуйста вложенный файл и поправьте пожалуйста. И еще можно ли сделать, чтобы при формировании карточки за текущий период была видна дата приема.(Если работник был принят несколько лет назад).
Тема закрыта.

29 сен 2014 15:45 #4
от maveta
с файлом не отправляется, но поверьте на слово, правда это не во всех карточках.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять