расчетный лист и права пользователя - Каминсофт

расчетный лист и права пользователя

28 апр 2020 16:07 #1
от МКУ ЦБ УО
релиз 3.5.81.3
У нас много фирменный учет с разграничением доступа пользователей к учреждению. Почему они могут сформировать расчетный лист по любому сотруднику, даже не своего учреждения?
Где поставить ограничение их прав?
Тема закрыта.

06 мая 2020 14:05 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Пользователю с правами администратора (полные права) в режиме работы программы "1С Предприятие" в Гл. меню - Сервис - Пользователи - для каждого пользователя на закладке "Доступ к учреждениям" необходимо указать, к какому учреждению у этого пользователя должен быть доступ. При этом флажка "полный доступ" у этого пользователя быть не должно.


Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 мая 2020 08:49 #3
от МКУ ЦБ УО
Именно так у нас и задано: у бухгалтера нет полных прав, а только доступ к его учреждениям. В константах была снята галочка контролировать права доступа при работе с документами
Тема закрыта.

12 мая 2020 08:59 #4
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Если данный флажок в константах не установлен, то у пользователей ограничение доступа к документам по организациям производиться не будет. Для решения сложившейся у Вас ситуации необходимо установить этот флажок в константах.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять