Аванс - Каминсофт

Аванс

10 март 2020 16:48 #1
от Елена Б.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? Заполняем документ "выплата аванса". Суммы "из документа Приём", пропорционально отр. времени. У сотрудника не заполняется графа " Отр. дней". И аванса соотв. нет. В табеле все раб.дни полностью. Где что можно посмотреть?
Тема закрыта.

11 март 2020 08:12 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, сотрудник давно работает? Возможно, он был принят в середине месяца?

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 март 2020 10:19 #3
от Елена Б.
Давно. Раньше аванс сами вручную поставляли. А с этого месяца решили из документа "приём" и пропорц. отраб. времени. У всех получилось, кроме одного.
Тема закрыта.

11 март 2020 10:25 #4
от Екатерина Сорокина
Предоставленной Вами информации недостаточно для точного ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 март 2020 13:04 #5
от Елена Б.
Загадка разгадана. Оказалось, что в июне 2019 года был введён отпуск без сохр. зарплаты с 17.06.19 по 16.06.20. А в августе была сделан документ "корректировка отпуска" и отпуск без сохр. зарплаты стал с 17.06 по 25.08.19. Зарплата при этом начислялась как надо. А документ "выплата аванса" откуда-то берет данные изначального отпуска. Или как-то неверно сделали корректировку. Подскажите пожалуйста как нужно правильно делать "корректировку отпуска"? Где какие " галочки" ставить?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять