Вычет на ребенка при превышении предельной суммы - Каминсофт

Вычет на ребенка при превышении предельной суммы

21 янв 2020 11:33 #1
от Метелкин Владислав Алексеевич
Добрый день!

У сотрудника в месяце была межрасчетная выплата. По итогам этой выплаты совокупный доход не превысил 350 тыс. руб., соответственно был дан вычет на ребенка. При последующих начислениях сумма превысила 350 тыс. руб. Если сформировать ежемесячный документ 2НДФЛ то там видно что сначала был дан вычет а потом был произведен перерасчет и возврат вычета. Но если сформировать свод и годовой 2НДФЛ по человеку там формируется неправильно. Не учитывается перерасчет вычета.
Установлена версия программы 3.5.78.3. Также пробовали на тестовом релизе.
Тема закрыта.

22 янв 2020 09:36 #2
от Inna
Ситуация смоделирована. Ошибка не воспроизвелась. Все движения по вычетам отразились корректно.
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией необходимо выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по эл.почте hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Можем провести подключение к Вашему рабочему столу с помощью программы Ammy Admin, но для этого Вам нужно связаться с нами по телефону (4842) 27-97-44.
Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять