Переход с 3.0 на 3.5 - Каминсофт

Переход с 3.0 на 3.5

24 дек 2019 17:17 #1
от ГК "МастерСофт"
Добрый день. Потребовалось перевести базу из 3.0 в 3.5 (на момент написания - из 3.0.101.6 в 3.5.78.3). Используем правила v041-2, опубликованные в закрытой теме с обработками. Возникла проблема, что провелись не все документы. Например, документы Совместительства конвертировались в Приемы со статусом "внутреннее совместительство", но некоторые не проводятся, пока не отменить проведение ВСЕХ более поздних кадровых документов, регистрирующих записи в регистре сведений "Кадровые сведения сотрудников" (увольнения, изменения ставок). Также не проведены документы "НДФЛ", некоторые "Корректировки", начисления по среднему заработку. Отсутствуют документы "Начало месяца". Может, есть более свежие правила конвертации?
Тема закрыта.

25 дек 2019 08:32 #2
от Ольга Артемьева
Обработки переноса для данных версий обновляются по мере возникновения обращений. Пожалуйста, пришли копию вашей информационной базы 3.0, чтобы мы могли проанализировать возникшие проблемы и учесть их при обновлении правил переноса.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять