нормы времени на 2020 год - Каминсофт

нормы времени на 2020 год

11 дек 2019 10:02 #1
от МКУ ЦБ УО
Заполнила нормы времени на 2020 год. 58 раз вышло предупреждение, что норма часов не совпадает с количеством часов по табелю и предложение откорректировать вручную. И все связано с табелями при 6-ти дневной работе, а у нас их много и 18 часов и 20, 24, 25, 36, 40 и обычные и пропорционально отработанному времени.У некоторых табелей в трех месяцах (февраль, март, май), у 40 часов каждый месяц. Будет ли исправление в ближайшее время или править вручную?
Тема закрыта.

12 дек 2019 06:55 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Данное поведение программы не является ошибкой.
В утвержденном на 2020 год производственном календаре норма часов при шестидневной рабочей неделе равна норме при пятидневной неделе. Такой порядок установлен приказом Минздравсоцразвития № 588н.
Поэтому, в программе, при расчете нормы часов в документе "Начало месяца" и выдается соответствующее служебное сообщение. Как правило, количество рабочих часов по графику сотрудников для шестидневной рабочей недели, установленное в учреждении, не всегда совпадает с нормой часов, установленной в производственном календаре. Для таких табелей нормы времени необходимо ввести вручную.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять