Перенос данных сотрудников между идентичными базами КАМИН 3.5 - Каминсофт

Перенос данных сотрудников между идентичными базами КАМИН 3.5

10 дек 2019 15:10 #1
от Килочок Андрей
Объединяются 2 бюджетные организации.
Бухгалтера согласны забивать документы приема, оклады и т.д. новых сотрудников, но просят, чтобы перенеслись их данные - ФИО, паспорта, ИНН, СНИЛС, Адреса.
Обработка "загрузка данных из файлов 2-НДФЛ" из последнего релиза не переносит адреса, даже если в настройках указать соответствующую галку. Видимо, потому что в самом xml-файле адресов нет.
Если в базе из которой происходит перенос сотрудников в формировании 2-НДФЛ выбрать старый формат - например 5.02 (где еще выводились адреса в справки 2-НДФЛ), то при нажатии кнопки "загрузить из файлов" в базе куда происходит загрузка ничего не происходит - по видимому, обработка не воспринимает старый формат файла.
Как все-таки можно максимум данных перенести? Может еще какие-нибудь способы есть?
Тема закрыта.

04 янв 2020 10:40 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Попробуйте воспользоваться обработкой по конвертации данных фирмы 1С, которая находится на диске ИТС (its.1c.ru/db/metod8dev/content/4126/hdoc).

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять