Индексация при расчете отпуска - Каминсофт

Индексация при расчете отпуска

03 окт 2019 13:08 #1
от НПО "Компьютер"
Здравствуйте!
Есть проблема с индексацией при расчете отпуска, если у сотрудника несколько статусов работы и у каждой должности разный процент индексации, то при расчете отпуска одним документ применяется коэффициент индексации только с основной должности.
ДА есть возможность рассчитать несколько документов по каждому статусу работы и тогда применяться будет везде соответствующий коэффициент каждой должности.
В маленьком учреждении это не составит труда, а если это штат порядка тысячи человек, как это у многих клиентов, или больница, где у каждого сотрудника по 2-3 совместительства. Объем работы гораздо вырастает, помимо заведения отдельно каждого начисления отпуска, проверки каждого документа, к каждому расчету формируется отдельная записка-расчет, а потом и подшивается ещё всё это вместе.
Поэтому большое пожелание, пожалуйста, добавьте в расчет отпуска возможность учета коэффициента индексации каждой должности при одновременном расчете.
Тема закрыта.

10 окт 2019 13:01 #2
от Екатерина
Добрый день.
По вашему обращению зарегистрировано и передано в отдел разработок Предложение № 2 090.
Регистрация Предложения не гарантирует его реализацию.
Статус Предложения и резолюцию по нему вы можете отслеживать через пару дней по ссылке www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, НПО "Компьютер"
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять