Ежегодная инвентаризация расчетов с персоналом по оплате труда - Каминсофт

Ежегодная инвентаризация расчетов с персоналом по оплате труда

24 янв 2014 16:55 #1
от Стройтрест-ЧАЗ
Где можно найти следующие документы в программе:
1.Приказ о проведении инвентаризации составляется по форме № ИНВ-22, утвержденной постановлением Госкомстата России от 18.08.98 № 88. В нем следует указать причину инвентаризации, состав комиссии, проверяемое имущество и обязательства, а также дату начала и окончания инвентаризации. Утвердить приказ должен руководитель организации.
2. Для оформления итогов инвентаризации расчетов с персоналом используется форма № ИНВ-17 «Акт инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами», утвержденная постановлением Госкомстата России от 18.08.98 № 88
3.К акту инвентаризации по видам задолженности расчетов должна быть приложена справка (приложение к форме ¬№ ИНВ-17), которая является основанием для оформления акта по форме № ИНВ-17 (Указания по применению и заполнению форм, утвержденные постановлением Госкомстата России от 18.08.98 № 88).
Справка составляется в разрезе синтетических счетов бухгалтерского учета.
Тема закрыта.

27 янв 2014 12:35 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
В Бухгалтерии предприятия:
Меню Склад - Инвентаризация товаров на складе.
Меню Покупка, Продажа - Инвентаризация расчетов с контрагентами.
В печатной форме документов доступны печатные формы ИНВ-17, ИНВ-22.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Стройтрест-ЧАЗ

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять