Обработки КАМИН:Расчет заработной платы 3.0 - Страница 15 - Каминсофт

Обработки КАМИН:Расчет заработной платы 3.0

19 нояб 2018 10:49 #281
от ООО "ХЦКС Киасофт"
МММм хорошо!!! "СЯС" попробую.
Тема закрыта.

15 янв 2019 10:44 #282
от ООО КамПромЛес
Добрый день, возможно вопрос не по теме обсуждения. Хотела узнать, как правильно выгружать данные о начислениях з/п из камин 3.0 в 1с 8.3? начисляем з/п в камин, выдаем из кассы в 1с, налоги и начисления выгружаю в ручную, но по ОСВ по счетам не идет...Может как-то автоматически можно выгружать проводки камина в 1с? Подскажите пожалуйста...ничего понять не могу, в чем ошибка.
Тема закрыта.

16 янв 2019 07:06 #283
от Жанна
Добрый день. Наши пользуются такой вот обработкой, которая идет с обновлениями камина : ЗагрузкаПроводокКаминвБП3_0. Все прекрасно работает.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Romen
16 янв 2019 07:58 #284
от ООО КамПромЛес
Доброе утро, спасибо. А не могли бы Вы подсказать, как устанавливали эту обработку? При открытии выходит вот такая ошибка (скриншот).
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:07 #285
от Жанна
Во-первых, камин должен быть обновлен до последнего релиза. Из обновления этого релиза вот именно эту обработку и надо взять (она идет вместе с обновлением). Во-вторых, проводки должны быть выгружены из Камина. Эта обработка открывается непосредственно в БП 3.0 (желательно тоже обновленной до последней версии). И посмотрите, она выдает конкретную ошибку, может быть, при попытке выгрузки/загрузки не все галочки стоят/стоят неправильно?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Romen
16 янв 2019 08:20 #286
от Андрей Ланьшин

Доброе утро, спасибо. А не могли бы Вы подсказать, как устанавливали эту обработку? При открытии выходит вот такая ошибка (скриншот).


А вы её как пытаетесь открыть? Просто кликнув мышкой по файлу (на скриншоте не вижу запущенной программы 1С)?
Обработку надо открывать непосредственно из программы!!!

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:28 #287
от ООО КамПромЛес
Как-то так
Разумеется не правильно, я так раньше не делала, поэтому не знаю, поэтому спрашиваю.
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:34 #288
от ООО КамПромЛес
Подскажите еще пожалуйста :blink: какой последний релиз программ? Дело в том, что раньше все существующие версии обновлений уведомлением приходили на электронку, и соответственно мы их обновляли. сейчас давненько не было
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:44 #289
от Андрей Ланьшин

Как-то так
Разумеется не правильно, я так раньше не делала, поэтому не знаю, поэтому спрашиваю.


Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:47 #290
от Андрей Ланьшин

Подскажите еще пожалуйста :blink: какой последний релиз программ? Дело в том, что раньше все существующие версии обновлений уведомлением приходили на электронку, и соответственно мы их обновляли. сейчас давненько не было


Возможно у вас это отключено в личном кабинете.
Последний релиз: www.kaminsoft.ru/products/1117.html



Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:53 #291
от ООО КамПромЛес
Спасибо, я открываю обработку, выходит вот (скриншот). Это все заполняю? После расчетов всей з/п мы выгружаем информационную базу камин, ее нужно куда-то загружать? :blush: :blink:
Тема закрыта.

16 янв 2019 08:58 #292
от Андрей Ланьшин

Спасибо, я открываю обработку, выходит вот (скриншот). Это все заполняю? После расчетов всей з/п мы выгружаем информационную базу камин, ее нужно куда-то загружать? :blush: :blink:


Да вы должны выполнить настройку и загрузить данные, которые должны были выгрузить ранее из зарплаты.
Ознакомьтесь с документацией к программе: www.kaminsoft.ru/images/kamin/rukovod/rzp_3.0.pdf (Глава 10)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Romen
16 янв 2019 09:51 #293
от Жанна
Подскажите, пожалуйста, при переносе из Камин 2.0 (типовой) в Камин 3.0 выходят ошибки и есть ряд вопросов. На горячую линию написала письмо, но они пока молчат. Куда можно обратиться? Нужную ветку на форуме не нашла, к сожалению((
Тема закрыта.

16 янв 2019 10:06 #294
от Ольга Артемьева
Можно спрашивать в этой теме.
Какой версией обработок пользуетесь? Какие релизы программ 2.0 и 3.0 используете?

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
16 янв 2019 10:15 #295
от ООО КамПромЛес
Что-то я ничего не понимаю, запуталась. Так, камин обновила...Чтобы сформировать файл проводок из камин вы как делаете? Выгружаете информациоонную базу или вот так черех конец месяца (скриншот) ? У меня в БП вообще что-то что попало
Посмотрите пожалуйстааа :blink:
Тема закрыта.

16 янв 2019 10:20 #296
от ООО КамПромЛес
Почему стоит период июнь 2014 года и как его убрать ума не приложу, неужели в этом основная проблема
Может быть все таки я не правильно формирую файл выгрузки проводок в самом камине?
Тема закрыта.

16 янв 2019 10:42 #297
от Ольга Артемьева

Почему стоит период июнь 2014 года и как его убрать ума не приложу, неужели в этом основная проблема
Может быть все таки я не правильно формирую файл выгрузки проводок в самом камине?


У вас файл в 3.0, в который вы выгружаете, и файл, из которого загружаете в Бухгалтерии, - выбраны разные.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Romen
16 янв 2019 10:43 #298
от Андрей Ланьшин

Что-то я ничего не понимаю, запуталась. Так, камин обновила...Чтобы сформировать файл проводок из камин вы как делаете? Выгружаете информациоонную базу или вот так черех конец месяца (скриншот) ? У меня в БП вообще что-то что попало
Посмотрите пожалуйстааа :blink:


На скриншоте вы выгружаете данные в файл kamin.epf (а выгружать надо в файл txt), а загружаете совсем из другого.
Я очень рекомендую обратиться к тому специалисту или фирме, которые ранее вас обслуживали.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

16 янв 2019 10:48 #299
от ООО КамПромЛес
Спасибо, посмотрите еще пожалуйста, нужный файл загрузила, вот только счета не отображаются по Дебету. в чем может быть причина этого? :side:
Тема закрыта.

16 янв 2019 11:00 #300
от Жанна
Нужно в настройках указать все параметры. счета Дт и Кт. Сохранить настройки на будущее. Потом уже основные трогать не надо будет. Только если новые начисления/удержания появятся. На закладке настройка проводок это надо делать. Там и начисления и удержания.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Romen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять