РСВ-1 за полугодие 2019г - Каминсофт

РСВ-1 за полугодие 2019г

05 июль 2019 11:34 #1
от Олеся
Добрый день!В РСВ-1, приложение 3, в строку 011 "Пособия по временной нетрудоспособности,из них по внешнему совместительству" попадает сумма сотрудника,который раньше был совместителем,а потом стал основным работником.Подскажите,где изменить данные по сотруднику,что он уже не совместитель?
Тема закрыта.

05 июль 2019 14:53 #2
от Жанна
Момент, когда он перестал быть совместителем, вы как-то фиксировали? То есть перевод или увольнение/прием? Вот именно в этих документах и нужно было указать, что у сотрудника работа является основной.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
05 июль 2019 15:03 #3
от Олеся
Я делала изменение ,но там я не увидела,где изменить внешнего совместителя на основного работника.Вот думала,вы знаете,как.
Тема закрыта.

05 июль 2019 15:24 #4
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

В данной версии программы для перевода сотрудника с внешнего совместителя на основное место работы (без увольнения сотрудника) необходимо в документе "Прием" снять флажок "внешний совместитель".

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Олеся
05 июль 2019 15:35 #5
от Олеся
Я подозревала,что так,но не была уверена.Спасибо,все получилось!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять