Размер аванса - Каминсофт

Размер аванса

27 июнь 2019 12:51 #1
от Жанна
Добрый день. Где в камине можно установить размер аванса? В документе "Прием" и в документе "Изменение" - увидела. Но при выплате аванса дает выбирать сумму только заданную в документе "Прием". Как можно изменить размер аванса, чтобы потом можно было автоматом выплачивать его?

Тема закрыта.

01 июль 2019 11:38 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!
При формировании документа "Выплата" с помощником "Выплата аванса" в режиме заполнения суммы к выплате "из документа "Прием"" сумма аванса будет заполняться на основании данных, заполненных в документе "Прием". Если в программе существуют более поздние документы "Изменения", в которых у сотрудника была изменена сумма аванса, то при выбранном режиме заполнения суммы аванса к выплате "из документа "Прием"" сумма аванса будет заполняться уже на основании документа "Изменения".

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Жанна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять