Отправка ЭЛН в ФСС - Каминсофт

Отправка ЭЛН в ФСС

11 июнь 2019 11:18 #1
от Дорстекло
Здравствуйте. Столкнулись со странной ситуацией. В личном кабинете страхователя ФСС перестали автоматически заполняться ЭЛН из отправленного реестра ЭЛН. Т.е. до апреля(наверное) там все заполнялось автоматически, после того как мы отправляли туда реестр и тут приходит от них письмо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На сайте ФСС читаю следующее: Заполнение и отправка ЭЛН в ФСС осуществляются в ПО работодателя, средствами которого ЭЛН был запрошен.

Вопрос вот в чем - как отправить в ФСС отдельный больничный лист(не реестр) из Камина?
Тема закрыта.

14 июнь 2019 11:35 #2
от Дорстекло
Сейчас связывался с ФСС и там мне подтвердили, что информацию, о том, что ЭЛН должен отправляться из ПО работодателя, донесли до разработчиков. Ну, т.е. мне, практически прямым текстом сказали, что "нам пофиг как вы будете выкручиваться, мы в домике. Просите, чтобы каминовцы написали вам функционал".(хотя бы возможность вырузки в файл) Такие дела.
Тема закрыта.

19 июнь 2019 09:10 #3
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте.
О нововведении Фонда социального страхования известно. Данная возможность будет реализована в ближайших релизах.
Для решения вопроса сейчас, снимите настройку Участника пилотного проекта сформируйте Реестр ЭЛН. Затем снова верните настройку и формируйте Реестр сведений для начисления пособий.

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Дорстекло

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять