Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отправка ЭЛН в ФСС

Отправка ЭЛН в ФСС 3 мес. 1 нед. назад #1

• Дорстекло
  • Дорстекло аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте. Столкнулись со странной ситуацией. В личном кабинете страхователя ФСС перестали автоматически заполняться ЭЛН из отправленного реестра ЭЛН. Т.е. до апреля(наверное) там все заполнялось автоматически, после того как мы отправляли туда реестр и тут приходит от них письмо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На сайте ФСС читаю следующее: Заполнение и отправка ЭЛН в ФСС осуществляются в ПО работодателя, средствами которого ЭЛН был запрошен.

Вопрос вот в чем - как отправить в ФСС отдельный больничный лист(не реестр) из Камина?
Тема заблокирована.

Отправка ЭЛН в ФСС 3 мес. 6 дн. назад #2

• Дорстекло
  • Дорстекло аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Сейчас связывался с ФСС и там мне подтвердили, что информацию, о том, что ЭЛН должен отправляться из ПО работодателя, донесли до разработчиков. Ну, т.е. мне, практически прямым текстом сказали, что "нам пофиг как вы будете выкручиваться, мы в домике. Просите, чтобы каминовцы написали вам функционал".(хотя бы возможность вырузки в файл) Такие дела.
Последнее редактирование: 3 мес. 6 дн. назад от Дорстекло.
Тема заблокирована.

Отправка ЭЛН в ФСС 3 мес. 1 день назад #3

• Виктория Курахтенкова
  • Виктория Курахтенкова аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 105
Здравствуйте.
О нововведении Фонда социального страхования известно. Данная возможность будет реализована в ближайших релизах.
Для решения вопроса сейчас, снимите настройку Участника пилотного проекта сформируйте Реестр ЭЛН. Затем снова верните настройку и формируйте Реестр сведений для начисления пособий.
Виктория Курахтенкова, фирма КАМИН
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Дорстекло
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум