Пилотный проект. Не формирует реестр до 1,5 лет. - Каминсофт

Пилотный проект. Не формирует реестр до 1,5 лет.

30 апр 2019 12:07 #1
от BINITA
Добрый день. КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0. Базовая версия (3.0.99.3)
При формировании реестра до 1,5 лет пишет: Строка №1 - в документе расчета пособия следует заполнить данные листка нетрудоспособности! Данные документа не выгружены в файл!
Делала вроде все,как описано: В программе регистрация отпуска по уходу за ребенком производится документом «Начисление по среднему » с помощником «Расчет больничного с 2011 года» с видом пособия «Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет» а начисление пособия - ежемесячно производится документом «Начисление по среднему» с помощником «Отпуск по уходу за ребенком».
При формировании реестра сведений с видом реестра: «Реестр для назначения пособия по уходу за ребенком» подбирается именно первичный документ «Начисление по среднему» с помощником «Расчет больничного с 2011 года» с видом пособия «Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет» с расчетом на весь период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Что я могла сделать не то? Как отправить реестр в ФСС
Тема закрыта.

30 апр 2019 12:41 #2
от Ольга Николаевна

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 апр 2019 12:50 #3
от BINITA
Спасибо, я уже увидела, только я не знаю, как установить этот помощник в программу.
Тема закрыта.

30 апр 2019 13:02 #4
от BINITA
Как установить этот помощник в программу?
Тема закрыта.

30 апр 2019 14:28 #5
от Ольга Николаевна

Как установить этот помощник в программу?


Справочники - помощники расчетов.
В группе "сведения" открываем "Реестр больничных".

Устанавливаем флажок "помощник является внешним файлом". Отвечаем ДА на вопрос об изменениях.
Далее выставляем еще флажки "подключить к кнопке журнала" и "сохранить в информационной базе".

Выбираем файл помощника. Должно быть так:



Только работать с реестром необходимо по кнопке "Сведения".

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский, Сергей
30 апр 2019 14:41 #6
от BINITA
Спасибо большое, все получилось, реестр сформировался и отправился.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять