СЗВ-СТАЖ - Каминсофт

СЗВ-СТАЖ

14 дек 2018 11:02 #1
от Руслан
Добрый день! При отправке отчета СЗВ СТАЖ через контур экстерн появляется ошибка. В техподдержке контура написали ответ:

Причина возникновения данной ошибки состоит в том, что вы загружаете готовый файл отчета, сформированный в сторонней программе, и, вероятнее всего, в этой программе формат СЗВ-СТАЖ является устаревшим. А в нашем сервисе реализован актуальный формат СЗВ-СТАЖ. Поэтому ошибка будет исправлена автоматически, если переформировать отчет в сервисе. Для этого нужно будет нажать на кнопку «Редактировать» после загрузки отчета.

А также рекомендуем вам обратиться к разработчику своего ПО, в котором подготавливаете СЗВ-СТАЖ, и сообщить о проблеме, чтобы они обновили версию.
12:28
Тема закрыта.

14 дек 2018 11:07 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Изменения в релизе 97.2:
• Форма СЗВ-СТАЖ (СЗВ-КОРР), обновлен формат выгрузки в соответствии с версией форматов документов АФ.2.28д от 02.10.2018.
Возможно у вас старый релиз?

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять