"Сальдо начальное" и "Перечислено в банк" в своде начислений, удержаний и выплат - Каминсофт

"Сальдо начальное" и "Перечислено в банк" в своде начислений, удержаний и выплат

07 дек 2018 12:34 #1
от Ольга
Добрый день. Давно хочу узнать, почему суммы уволенных работников (при проведении документа "увольнение") не включаются в свод начислений, удержаний, выплат ?
К примеру у нас такая ситуация: Работник уволен 31.10.18 г., зарплата выплачена в ноябре. Если сделать проведенным документ "Увольнение" в своде за ноябрь суммы уволенного сотрудника не отражаются в своде, в колонках "Сальдо начальное" и "Перечислено в банк" ! Приходится делать не проведенным документ "Увольнение", после формирования свода опять проводить увольнение (чтобы уволенные в октябре сотрудники не вошли в отчет СЗВ-М за ноябрь).
Если придется формировать свод за ноябрь еще раз, все нужно повторить .
Я что то делаю не так или дело в программе ?
Тема закрыта.

07 дек 2018 14:32 #2
от strag
При увольнении сотрудника , согласно законодательства, вы обязаны рассчитать и выплатить все: зарплата, компенсация за отпуск в день увольнения.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга
07 дек 2018 14:53 #3
от Ольга
К сожалению в жизни не все получается так как должно быть по законодательству. Бывает и так что частями зарплату выплачивают ...
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять