Компенсация при увольнении - Каминсофт

Компенсация при увольнении

27 нояб 2018 08:54 #1
от Марина Волкова
При выводе печатной формы Записки-расчет Т-61 некорректно выводится сумма К Выплате.
Тема закрыта.

29 нояб 2018 13:01 #2
от Марина Волкова
Помогите разобраться. Человек увольняется 30.03.18.Почему считают суммой к выплате задолженность за организацией на 30.03 + начисления, что не соответствует реальной суммой к выплате?
Тема закрыта.

29 нояб 2018 14:18 #3
от Boris Nagornov

Помогите разобраться. Человек увольняется 30.03.18.Почему считают суммой к выплате задолженность за организацией на 30.03 + начисления, что не соответствует реальной суммой к выплате?

Вероятно, что в документе "Выплата" не стоит флажок "Выплачено".
(предоставленная информация неполная)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 нояб 2018 15:21 #4
от Ольга Николаевна

Помогите разобраться. Человек увольняется 30.03.18.Почему считают суммой к выплате задолженность за организацией на 30.03 + начисления, что не соответствует реальной суммой к выплате?


Оформлено замечание № 6523 по формированию записки-расчета Т-61 и передано в отдел разработки.

На текущий момент перейдите на закладку "печать" и внесите исправления в гр.17 и гр.15.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 нояб 2018 20:29 #5
от Марина Волкова

Вероятно, что в документе "Выплата" не стоит флажок "Выплачено".
(предоставленная информация неполная)

Мне не совсем понятен алгоритм печати Записки-расчета к увольнению. Действительно,выплата не произведена. Но я хочу произвести расчет ,распечатать и потом производить выплату. И уж тем более не корректировать цифры вручную для печати Т-61.
Тема закрыта.

30 нояб 2018 11:37 #6
от Boris Nagornov

Вероятно, что в документе "Выплата" не стоит флажок "Выплачено".
(предоставленная информация неполная)

Мне не совсем понятен алгоритм печати Записки-расчета к увольнению. Действительно,выплата не произведена. Но я хочу произвести расчет ,распечатать и потом производить выплату. И уж тем более не корректировать цифры вручную для печати Т-61.

Ну, вы не волнуйтесь! Разработчики разберутся и исправят.
То, что верхняя таблица Т-61 не соответствует нижней, видно невооруженным взглядом.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
03 дек 2018 06:20 #7
от Марина Волкова
Будем ждать.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять