не все документы попадают в "журнал общий". - Каминсофт

не все документы попадают в "журнал общий".

06 нояб 2018 20:38 #1
от ООО НПК "Л-Реал"
Добрый вечер.В программе КАМИН:Расчет заработной платы 3.0 что-то у меня произошло и не все документы попадают в "журнал общий". Например создаю документ "выплата аванса", в "документах по выплате" есть, а в общем журнале нет. В чем может быть дело? Я была в отпуске,директор открывал программу, может быть случайно что-то сделал...Подскажите,пожалуйста.
Тема закрыта.

07 нояб 2018 06:09 #2
от ООО "Компания "Гарант" (13796)

Добрый вечер.В программе КАМИН:Расчет заработной платы 3.0 что-то у меня произошло и не все документы попадают в "журнал общий". Например создаю документ "выплата аванса", в "документах по выплате" есть, а в общем журнале нет. В чем может быть дело? Я была в отпуске,директор открывал программу, может быть случайно что-то сделал...Подскажите,пожалуйста.


Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять