Табель учета рабочего времени - Каминсофт

Табель учета рабочего времени

31 окт 2018 17:35 #1
от БухСервис
Подскажите пожалуйста, сотрудник принят на о,25 ставки (в документ Прием указано 0.25), в табель учета рабочего времени по умолчанию (при добавлении сотрудника) попадают часы как если бы он работал полный месяц. Так и должно быть или часы должны отображаться пропорционально ставке? В этом случае буду знать что что-то не донастроено.
Тема закрыта.

01 нояб 2018 15:24 #2
от Boris Nagornov

Подскажите пожалуйста, сотрудник принят на о,25 ставки (в документ Прием указано 0.25), в табель учета рабочего времени по умолчанию (при добавлении сотрудника) попадают часы как если бы он работал полный месяц. Так и должно быть или часы должны отображаться пропорционально ставке? В этом случае буду знать что что-то не донастроено.

В даном вашем случае так и должно быть. просто за полный рабочий день по табелю сотрудник получает 0,25 ставки.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: БухСервис
01 нояб 2018 15:44 #3
от Ольга Николаевна

Подскажите пожалуйста, сотрудник принят на о,25 ставки (в документ Прием указано 0.25), в табель учета рабочего времени по умолчанию (при добавлении сотрудника) попадают часы как если бы он работал полный месяц. Так и должно быть или часы должны отображаться пропорционально ставке? В этом случае буду знать что что-то не донастроено.


Задайте сотруднику отдельный табель:


Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, БухСервис, Николай Малышевский

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять