норма дней по табелю - Каминсофт

норма дней по табелю

15 сен 2018 09:40 #1
от Анна Терентьева
Добрый день.
Вопрос такой. Работники работают на окладе. График работы 4 на 2 (заполняется по шаблону). В документе "начало месяца" за август норма дней стоит 23, а дней по табелю выходит 21. Соответственно оклада у работников не выходит. Откуда берется норма 23 дня (я так понимаю из 5 дневной недели)? И как сделать, чтобы оклад всегда выходил? Спасибо.
Тема закрыта.

17 сен 2018 11:13 #2
от Юлия Семенова

Добрый день.
Вопрос такой. Работники работают на окладе. График работы 4 на 2 (заполняется по шаблону). В документе "начало месяца" за август норма дней стоит 23, а дней по табелю выходит 21. Соответственно оклада у работников не выходит. Откуда берется норма 23 дня (я так понимаю из 5 дневной недели)? И как сделать, чтобы оклад всегда выходил? Спасибо.


Добрый день.

График работы "по шаблону" является нестандартным. Для нестандартных табелей (графиков работы), в документе "Начало месяца" поле "Норма дней/часов" необходимо редактировать вручную.
Если оклад у сотрудников не заполняется в документе "Табель универсальный", то нужно проверить "Настройки" документа.
Возможно, что в настройках Табеля у Вас установлен флаг "формировать по данным таб. учета", а документ "Табель учета рабочего времени" не проведен.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анна Терентьева
25 сен 2018 08:46 #3
от Анна Терентьева
Спасибо. У нас вопрос решился по другому (не знаю, насколько верно). В табеле на основной вкладке поставили количество дней в неделе (7) и количество часов в неделе (40) и так же стоит галочка "использовать шаблон". Получилось в документе "начало месяца" количество дней по табелю в соответствии с шаблоном равно норме дней в данном месяце (пробовали на разных месяцах). Что, в принципе, мы и хотели получить.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять