Служебная командировка на длительный срок - Каминсофт

Служебная командировка на длительный срок

06 сен 2018 13:15 #1
от Иван
Подскажите алгоритм работы в программе в случае направления сотрудника в командировку на срок более месяца.
Мы Создаем приказ о направлении в командировку (Документ "Кадровый приказ") Помощник "Приказ на командировку") на срок более месяца. На его основании создаем документ для расчета командировки (Документ "Начисление по среднему" с помощником "Расчет по среднему (отпуск, командировка)". Автоматически создается начисление и расчет за весь срок командировки. Но ведь это не правильно! Начисление должно создаваться за каждый месяц и соответственно пересчитываться сумма средней зарплаты". Соответственно и выплата получается цепляет все начисление полностью. А если создавать начисление за каждый период отдельно, то в приказе о командировке, все мы их не увидим. И тогда теряется весь смысл этого документа.
Тема закрыта.

06 сен 2018 15:49 #2
от Иван
На данный момент мы решили, что в документе "приказ на отпуск" в табличной части будем разбивать командировку на периоды.



А вот на сколько это правильно... ?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 сен 2018 11:41 #3
от Irina
Здравствуйте.
В данной ситуации Вы можете в документе "Приказ на командировку" в "шапке" документа заполнить полный период командировки с 07.09.2018 по 03.10.2018, а в табличной части ввести две строки: с 07.09.2018 по 30.09.2018; 01.10.2018 по 03.10.2018 (см. вложение). Тогда в печатной форме приказа "Т-9а" будет отражена командировка двумя строками (по периодам). Для расчета командировки нужно будет перейти по каждой из строк из кадрового приказа - будет два документа с расчетом командировки по каждому из периодов.



Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять