Двойная оплата за работу в выходной день - Каминсофт

Двойная оплата за работу в выходной день

05 сен 2018 11:33 #1
от Юлия
Добрый день! Подскажите как производить начисление зп за работу в выходной день по новому правилу?т.е. чтобы двойной был не только оклад,но и надбавки
Тема закрыта.

06 сен 2018 17:16 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Пока такой возможности в документе «Табель» с помощником «Табель универсальный» нет.
Для того, чтобы рассчитать доплату за работу в выходные и праздничные дни с учетом постоянных надбавок сотруднику, необходимо в Гл. меню – Справочники – Начисления создать новое начисление для расчета доплаты за работу в выходные и праздничные дни с заданными параметрами «Вид дохода», «Вид дохода для страховых взносов» и т.д. согласно действующего законодательства. На закладке «Начисление» установить флажок «есть база» и настроить необходимую базу для этого начисления на закладке «База».
Рассчитать сотруднику заработную плату в документе «Табель» без параметра «рассчитывать выходные и праздничные дни», чтобы у сотрудника была рассчитана база для доплаты за ночные и праздничные.
Расчет производится в документе «Начисление простое» с помощником расчета «Начисление процентом».

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Юлия

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять