Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - Страница 2 - Каминсофт

Расчет пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

10 сен 2018 13:04 #21
от Ирина
Во всех статьях пишут, что минимум, рассчитанный из МРОТ 3795,6, а у вас в программе 3793,56.

Если переключить, то второе пособие, которое назначалось в 2017 году и проиндексировалось с начала года, начисляется не правильно. без индексации!!!!

А эту ситуацию как обойти, чтобы не помнить об этом, а автоматом все правильно заполнялось?
Тема закрыта.

10 сен 2018 16:28 #22
от Ролен

Во всех статьях пишут, что минимум, рассчитанный из МРОТ 3795,6, а у вас в программе 3793,56.


Переключите и пересчитайте:








Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ирина
12 сен 2018 09:57 #23
от Ролен

А эту ситуацию как обойти, чтобы не помнить об этом, а автоматом все правильно заполнялось?


Проблема решена?
Тема закрыта.

12 сен 2018 11:47 #24
от Ирина

Во всех статьях пишут, что минимум, рассчитанный из МРОТ 3795,6, а у вас в программе 3793,56.


Переключите и пересчитайте:









Да, спасибо, так работает.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 сен 2018 11:52 #25
от Ирина

А эту ситуацию как обойти, чтобы не помнить об этом, а автоматом все правильно заполнялось?


Проблема решена?

Этот вопрос был к след. ситуации.
Заполняем документ начисление по среднему с видом отпуск по уходу за ребенком.
Заполняем всеми сотрудниками, находящимися в отпуске.
Ставим переключатель точку на сумму пособия.
Тогда это пособие(из пред.поста) заполняется правильно, а второе пособие, которое началось в прошлом году и проиндексировалось с начала года, заполняется без учета индексации.

проблема не решена
Тема закрыта.

12 сен 2018 12:39 #26
от Ролен

Этот вопрос был к след. ситуации.
Заполняем документ начисление по среднему с видом отпуск по уходу за ребенком.
Заполняем всеми сотрудниками, находящимися в отпуске.
Ставим переключатель точку на сумму пособия.
Тогда это пособие(из пред.поста) заполняется правильно, а второе пособие, которое началось в прошлом году и проиндексировалось с начала года, заполняется без учета индексации.

проблема не решена


И снова: какое "Это" пособие и "Второе"? Если хотите помощи, напишите конкретно на одном примере: когда назначилось, суммы, что выходит и что должно выходить. Посмотрите законодательство. Гадать мало у кого есть время.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 сен 2018 16:22 #27
от Ирина

Этот вопрос был к след. ситуации.
Заполняем документ начисление по среднему с видом отпуск по уходу за ребенком.
Заполняем всеми сотрудниками, находящимися в отпуске.
Ставим переключатель точку на сумму пособия.
Тогда это пособие(из пред.поста) заполняется правильно, а второе пособие, которое началось в прошлом году и проиндексировалось с начала года, заполняется без учета индексации.

проблема не решена


И снова: какое "Это" пособие и "Второе"? Если хотите помощи, напишите конкретно на одном примере: когда назначилось, суммы, что выходит и что должно выходить. Посмотрите законодательство. Гадать мало у кого есть время.

Вы читайте, все написано)
Я как программист, сто раз теперь подумаю о рекомендации использовать эту программу.
Тема закрыта.

12 сен 2018 16:37 #28
от Ролен

Вы читайте, все написано)


Всего доброго! Мое время дороже...

Я как программист, сто раз теперь подумаю о рекомендации использовать эту программу.


При правильной настройке и знании налогового законодательства, программист в использовании данной программы не нужен.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
12 сен 2018 17:23 #29
от Андрей Ланьшин

Этот вопрос был к след. ситуации.
Заполняем документ начисление по среднему с видом отпуск по уходу за ребенком.
Заполняем всеми сотрудниками, находящимися в отпуске.
Ставим переключатель точку на сумму пособия.
Тогда это пособие(из пред.поста) заполняется правильно, а второе пособие, которое началось в прошлом году и проиндексировалось с начала года, заполняется без учета индексации.

проблема не решена


И снова: какое "Это" пособие и "Второе"? Если хотите помощи, напишите конкретно на одном примере: когда назначилось, суммы, что выходит и что должно выходить. Посмотрите законодательство. Гадать мало у кого есть время.

Вы читайте, все написано)
Я как программист, сто раз теперь подумаю о рекомендации использовать эту программу.

Ирина, так же как программист, прошу вас ознакомиться с правилами форума : не путайте форум с линией консультаций. Здесь вам отвечают более опытные пользователи и партнеры, но если информации недостаточно, то чтобы получить адекватный ответ, её надо предоставить.
Если вам недостаточно ответов на форуме - обращайтесь на Линию консультаций www.kaminsoft.ru/about/contacts.html

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ролен, Николай Малышевский
13 сен 2018 20:58 #30
от Ирина
Так и поступлю.
Я считаю, что я ясно задала вопрос и не один раз.
Спасибо за ответы.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять