Не заполнен источник дохода (КБК) - Каминсофт

Не заполнен источник дохода (КБК)

22 июнь 2018 11:16 #1
от БухСервис
Есть сотрудник. По нему сделан документы
Прием,
начисление по среднему (отпуск),
выплата с помощником расчета "выплата заработной платы".

У сотрудника всего два вычета на детей, более записей по этому сотруднику в регистре нет (см .вложение)

Когда делаем документ НДФЛ, то по этому сотруднику в отладчике видна огромная отрицательная сумма (см. вложение).
Понять откуда она берется я не могу, так как модуль расчетов от меня закрыт.

В дальнейшем, в следующих месяцах это приводит к ошибке при расчете НДФЛ, а именно - в расчете НФДЛ в расшифровке появляются строки с минусами по которым не заполнен источник дохода, вылетает сообщение "Не заполнен источник дохода (КБК) в строке такой-то". И это почти по всем сотрудникам.

Я думаю это связано с какими-то настройками, но всей логики я естественно не знаю, может кто-нибудь подсказать что надо посмотреть, что влияет на появление этой цифры.
Тема закрыта.

26 июнь 2018 09:15 #2
от Ольга Николаевна
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, необходимо анализировать Вашу базу.
Для отправки можно использовать один из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb). Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс необратимый.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять