Не облагаемая сумма для отчислений в фонды(ПФР,ФСС, ОМС) - Каминсофт

Не облагаемая сумма для отчислений в фонды(ПФР,ФСС, ОМС)

27 апр 2018 15:12 #1
от Марина
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. В "Своде отчислений и налогов" есть сумма, которая не облагается взносами в фонды. Могу ли я посмотреть из чего она сложилась? Очень выручите. Второй день сижу и не могу понять. Не сходится с суммой больничных. А ФСС на случай нетрудоспособности вообще выдал очень большую цифру. Может я зря грешу на программу. Но люблю "подержать" каждую цифру в руках. И, если не понимаю из чего она сложилась - чувствую себя не комфортно. Спасибо.
Тема закрыта.

27 апр 2018 15:21 #2
от Марина
С ФСС 2,9% разобралась - оказывается на суммы по Договорам ГПХ не начисляются взносы. Были на льготном тарифе. Теперь приходится применять общий режим налогообложения. Вот, постигаю.
Тема закрыта.

27 апр 2018 15:25 #3
от Марина
Но все - таки не могу понять:"В "Своде отчислений и налогов" есть сумма, которая не облагается взносами в фонды. Могу ли я посмотреть из чего она сложилась? Очень выручите. Второй день сижу и не могу понять. Не сходится с суммой больничных." Что еще могло попасть в эту цифру - не облагаемую?
Спасибо.
Тема закрыта.

27 апр 2018 15:40 #4
от Ирина
Попробуйте свод сделать с расшифровкой по сотрудникам
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Марина
27 апр 2018 16:20 #5
от Наталья Иванова ГК КАМИН

Но все - таки не могу понять:"В "Своде отчислений и налогов" есть сумма, которая не облагается взносами в фонды. Могу ли я посмотреть из чего она сложилась? Очень выручите. Второй день сижу и не могу понять. Не сходится с суммой больничных." Что еще могло попасть в эту цифру - не облагаемую?
Спасибо.


Здравствуйте.

Сформируйте Свод отчислений и налогов со способом заполнения "по расчету". По данному способу заполнения доступна группировка "Начисление".

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, Николай Малышевский и ещё 1 человек сказали спасибо.
28 апр 2018 09:19 #6
от Марина
Большое спасибо. Еще раз убедилась, на сколько удобный и продуманный программный продукт Камин! Тонкостей многих не знаю. Очень удобная программа. Много лет работала в "парусе". Есть с чем сравнить!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять