Не загружается файл выгрузки проводок из Камин в 1С Бухгалтерия - Каминсофт

Не загружается файл выгрузки проводок из Камин в 1С Бухгалтерия

04 апр 2018 12:09 #1
от просто бухгалтер
Здравствуйте. Файл выгрузки проводок формируется как обычно в КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.94.6). Файл не пустой, с данными. При загрузке (нажимая "Загрузить информацию из файла) этого файла в Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.66.46) выходит сообщение
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПроводокКамин.Форма.Форма.Форма(1430)}: Значение не является значением объектного типа (ПринадлежитЭлементу)
Если л_СтрокаСтатьи.СчетЗатрат.ПринадлежитЭлементу(ПланыСчетов.Хозрасчетный.ОсновноеПроизводство_) Тогда

Вкладка "Настройка проводок" пусто.
В чем может быть дело? Очень прошу помощи.
Тема закрыта.

24 апр 2018 10:32 #2
от Irina
Здравствуйте.
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, пришлите, пожалуйста копию базы БП 2.0, файл выгрузки с проводками и файл с настройками - проанализируем.
Прислать нам информационную базу можно одним из способов:
А) По электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять