Не удалось сдать корректировку 6-НДФЛ за полугодие - Каминсофт

Не удалось сдать корректировку 6-НДФЛ за полугодие

03 апр 2018 16:16 #1
от BINITA
Добрый день. Не удалось сдать корректировку 6-НДФЛ за полугодие. 6-НДФЛ код: 1151099; признак вида документа: корректирующий, номер корректировки 1; полугодие, год 2017.
При электронной отправке программа по отправке ругается: Период действия формы: с отчетности за 2017г. по Приказу от 17.01.2018 ММВ-7-11/18@
Это у меня что-то не так, или поменялась форма, а в Камине не поменяли?
Тема закрыта.

03 апр 2018 16:23 #2
от BINITA
Также не получается отправить корректировку за 9 месяцев по 6-НДФЛ, такую же ошибку пишет, при этом по годовой форме не ругается, пишет ошибок нет
Тема закрыта.

03 апр 2018 18:50 #3
от Николай Малышевский

Это у меня что-то не так, или поменялась форма, а в Камине не поменяли?

Как раз наоборот.
Вы пытаетесь сдать корректировку за старый период по новой форме (а надо-то по той форме, которая действовала в прошлом году)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
04 апр 2018 08:33 #4
от BINITA
Спасибо. Но как теперь я должна сдать корректировки? Разве не должно быть тогда предусмотрено в Камине, что формирование отчетов за предыдущие периоды должно быть по старой форме, а новых по новой?
представители Камина, ответьте, пожалуйста.
Тема закрыта.

04 апр 2018 08:50 #5
от AWG
Ошибка будет исправлена в следующем релизе. Вариант обхода ошибки - в документе установите дату составления меньше чем 26.03.2018, на закладке настройка выберите приказ 2015 года, сформируйте файл, в сформированном файле измените значение атрибута "ДатаДок" на нужную дату составления.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, megasoft, Ольга Николаевна и ещё 2 человек сказали спасибо.
04 апр 2018 09:14 #6
от BINITA
Спасибо большое, все получилось, отправилось без ошибок
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 апр 2018 14:17 #7
от Юлия
Добрый день. Подскажите, известно когда будет обновление? Нужно срочно сдать отчетность корректировочную, сдаем через 1С-Отчетность. Правда, меня интересует версия программы 5.0
Тема закрыта.

28 апр 2018 09:32 #8
от Андрей Ланьшин

Добрый день. Подскажите, известно когда будет обновление? Нужно срочно сдать отчетность корректировочную, сдаем через 1С-Отчетность. Правда, меня интересует версия программы 5.0


Информация по обновлениям здесь www.kaminsoft.ru/products/1117.html

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять