выгрузка проводок в бухгалтерию 3.0 - Каминсофт

выгрузка проводок в бухгалтерию 3.0

05 март 2018 10:36 #1
от Кристина
Добрый день!
Хочу воспользоваться стандартной обработкой выгрузки проводок из камин 3.0 в бухгалтерию 3.0
Обработка : ЗагрузкаПроводокКаминвБП3_0
выдает ошибку


{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПроводокКамин_30.МодульОбъекта(3,25)}: Переменная не определена (ДополнительныеОтчетыИОбработки)
ПараметрыРегистрации = <<?>>ДополнительныеОтчетыИОбработки.СведенияОВнешнейОбработке("2.2.5.15");
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПроводокКамин_30.МодульОбъекта(5,29)}: Переменная не определена (ДополнительныеОтчетыИОбработкиКлиентСервер)
ПараметрыРегистрации.Вид = <<?>>ДополнительныеОтчетыИОбработкиКлиентСервер.ВидОбработкиДополнительнаяОбработка();
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПроводокКамин_30.МодульОбъекта(14,31)}: Переменная не определена (ДополнительныеОтчетыИОбработкиКлиентСервер)
НоваяКоманда.Использование = <<?>>ДополнительныеОтчетыИОбработкиКлиентСервер.ТипКомандыОткрытиеФормы();
{ВнешняяОбработка.ЗагрузкаПроводокКамин_30.МодульОбъекта(9,43)}: Переменная не определена (РаботаВБезопасномРежиме)
ПараметрыРегистрации.Разрешения.Добавить(<<?>>РаботаВБезопасномРежиме.РазрешениеНаИспользованиеПривилегированногоРежима());


Что это означает ??
Тема закрыта.

05 март 2018 11:25 #2
от Николай Малышевский

Добрый день!
Хочу воспользоваться стандартной обработкой выгрузки проводок из камин 3.0 в бухгалтерию 3.0
Обработка : ЗагрузкаПроводокКаминвБП3_0

Вы таки уточните: используете её для загрузки или для выгрузки?

Обработку ЗагрузкаПроводокКаминвБП3_0 следует установить в БП 3.0 и вызывать для загрузки проводок, уже со стороны Бухгалтерии.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Romen
05 март 2018 12:29 #3
от Кристина
Спасибо, что то в моей голове пошло не так)))
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять