Каким документом начислить резерв по неиспользованным отпускам? - Каминсофт

Каким документом начислить резерв по неиспользованным отпускам?

19 фев 2018 14:19 #1
от Дарья
Добрый день.

Нашла в программе отчет по резерву по неиспользованным отпускам. Но теперь не могу найти, каким документом этот резерв можно начислить?
Тема закрыта.

28 фев 2018 08:46 #2
от Alex
Здравствуйте!
Справочники - отчисления - ввод нового - резерв на оплату отпусков, процент у всех разный (пример расчета найдёте в гугле), редактируете базу. Будет ежемесячное отчисление для переноса в 1С - рассчитывается документом "Конец месяца".
Если Вы до сих пор не использовали резерв на оплату отпусков в 1С, то создаёте его на начало года (бухгалтерская справка, а к ней расчет). Вот как раз для расчета резерва на конец года (с целью уточнения сальдо на начало года в 1С) и нужен найденный Вами отчет по резерву отпусков, хотя у нас он не работает - по всем сотрудникам выдаёт неиспользованного отпуска по 4,67 дней на конец года (база по сотрудникам более 12 лет и переносилась из камина 1.2 в 3.0 -возможно в этом причина).
И ещё ссылка www.kaminsoft.ru/programs/platform8/zarp...30.html?limit=0#p446
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Юлия Семенова

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять