Не заполнен календарь на 2018 год - Каминсофт

Не заполнен календарь на 2018 год

13 фев 2018 03:07 #1
от ООО "Ресепшен"
Камин версия 94.2, создан переносом данных из камин 1.2. Переносился на 85 релиз, как рекомендовано в обработках. Потом обновлен до 94.2 Внешне все нормально. бухгалтер позвонила, что не заполняется табель. При открытии начала месяца (январь 2018) идет сообщение Не заполнен календарь на 2018 год. Заходим в календарь (и из документа и через Операции, Регистры сведений, Календарь), заполняем, выходим. Сообщение - не заполнен календарь на 2018 год. Пробовал несколько раз. Думал не хватает прав. В копии создал пользователя с полными правами и Администрированием. Все то же самое. Внешне календарь заполнен. Не понимаю.
Тема закрыта.

13 фев 2018 03:23 #2
от ООО "Ресепшен"
Отвечаю сам. Внешне документ Начало месяца совершенно нормальный, но что-то у пользователя пошло не так. Создал новый документ, подобрал все нужные табели, все в порядке. Сообщений нет, табель рассчитался. Гадать, что сделала пользователь, конечно бесполезно.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять