Проблемы с Формой Т-51 - Каминсофт

Проблемы с Формой Т-51

07 фев 2018 09:20 #1
от dlgsoft
В отчете, сформированном за 17 год, в колонке к выплате сумма такая же как и задолженность за организацией. Правильно ли это или нужно провести какие-то настройки программы?
Версия конфигурации 3.0.94.2
Тема закрыта.

07 фев 2018 11:24 #2
от Boris Nagornov

В отчете, сформированном за 17 год, в колонке к выплате сумма такая же как и задолженность за организацией. Правильно ли это или нужно провести какие-то настройки программы?
Версия конфигурации 3.0.94.2

При автоматическом формировании Т-51 так и должно быть.
В колонку "К выплате" выводится или сумма задолженности "За организацией", т.е. то, что осталось выплатить, Или задолженность "За работником" со знаком минус - то, что должно быть удержано у сотрудника.

К сожалению, в программе не предусмотрен режим ручного изменения суммы "К выплате" (да и других сумм) с пересчетом суммы "Итого".
А сейчас, когда банки начали требовать Т-51 при перечислении зарплаты (и аванса) на банковские карточки, становится актуальным вопрос развития функционала формирования формы Т-51.
Например, в программе выплачивается Аванс, который разработчики считают "ужержанием", но в форме Т-51 сумма "ударжанного" аванса нигде не отражается. (даже в колонке "Прочие" удержания, хотя по регистру "начисления и удержания" эти суммы проходят.
Получается, что форма Т-51 отражает не всю информацию.
Я бы выделил суммы выплаченного аванса в отдельную колонку в "Удержано и зачтено" (как вариант). Ну, или, хотя бы, в колонку "Прочее" удержание.
А сейчас (повторяю) суммы аванса в форме Т-51 не отражаются!!! (думаю, что эту ситуацию нужно исправить).
Тема закрыта.

07 фев 2018 17:26 #3
от Ольга Николаевна

Например, в программе выплачивается Аванс, который разработчики считают "ужержанием", но в форме Т-51 сумма "ударжанного" аванса нигде не отражается. (даже в колонке "Прочие" удержания, хотя по регистру "начисления и удержания" эти суммы проходят.
Получается, что форма Т-51 отражает не всю информацию.
Я бы выделил суммы выплаченного аванса в отдельную колонку в "Удержано и зачтено" (как вариант). Ну, или, хотя бы, в колонку "Прочее" удержание.
А сейчас (повторяю) суммы аванса в форме Т-51 не отражаются!!! (думаю, что эту ситуацию нужно исправить).


Установите флажок "показать в колонке 14 сумму выплат".

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
08 фев 2018 09:51 #4
от Boris Nagornov

Установите флажок "показать в колонке 14 сумму выплат".

Хорошо, что не оставили без внимания.
Выплаты можно вывести в удержаниях. Хорошо. Но все выводится в куче. Нет такого сервиса как по начислениям.. То есть документ слишком формальный, для отмазки.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять