Межрасчетные выплаты - Каминсофт

Межрасчетные выплаты

06 фев 2018 13:12 #1
от Александр Викторович Дедиков
Добрый день. Не заполняется автоматически Источник доходов в документе Выплата - МежрасчетнаяВыплата (выплата отпускных) при включенной галочке За вычетом НДФЛ на закладке НДФЛ и Удержанный НДФЛ. Если зайти в настройки НДФЛ в этом же документе и выбрать Источник доходов, то заполняется. Ранее все заполнялось автоматически и не надо было выбирать Источник доходов в настройке. Может где-то слетела настройка или в обновлении что-то не так?????????
Тема закрыта.

09 фев 2018 16:40 #2
от Александр Викторович Дедиков
Очень хочется получить ответ.
Тема закрыта.

12 фев 2018 09:12 #3
от Юлия Семенова
Добрый день.

Необходимо проверить в справочнике «Фирмы» закладку «Расчет НДФЛ».
На этой закладке производится настройка распределения НДФЛ для расчета в документах конфигурации. Для изменения настройки нужно выбрать дату начала года, с которой настройка будет действовать, выполнить настройку и сохранить изменения. Для просмотра истории настроек и редактирования ранее сделанных настроек нужно нажать на кнопку «История». Если необходимо изменять настройку распределения в документах НДФЛ или Выплата, то в настройках нужно поставить флажок «изменять в документах».

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Александр Викторович Дедиков

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять