Отчет "Сравнение НДФЛ рассчитанного и удержанного" - Каминсофт

Отчет "Сравнение НДФЛ рассчитанного и удержанного"

06 фев 2018 11:14 #1
от Boris Nagornov
При формировании отчета "Сравнение НДФЛ рассчитанного и удержанного" за месяц в отчет включаются суммы НДФЛ, удержанного документами следующего месяца. Это хорошо - видно, что суммы начисленного и удержанного НДФЛ "закрываются".
А вот с перечисленные налогом картина не такая красивая:


А именно:
1. В отчет попадают документы перечисления, которые относятся к предыдущему периоду.
2. В отчет не попадают документы перечисления, которые относятся к периоду отчета.
Из-за этого сравнение перечисленного и удержанного налога проводится некорректно.

Я думаю, что не составит труда настроить отчет так, чтобы в него попадали документы перечисленного налога строго за период отчета (как для удержанного налога).
Это нужно сделать, чтобы сравнение было корректным.

Спасибо!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Стройтрест-ЧАЗ
15 фев 2018 10:34 #2
от Татьяна Андрияшкина

А именно:
1. В отчет попадают документы перечисления, которые относятся к предыдущему периоду.
2. В отчет не попадают документы перечисления, которые относятся к периоду отчета.
Из-за этого сравнение перечисленного и удержанного налога проводится некорректно.

Я думаю, что не составит труда настроить отчет так, чтобы в него попадали документы перечисленного налога строго за период отчета (как для удержанного налога).
Это нужно сделать, чтобы сравнение было корректным.
Спасибо!


Перечисление попадает по дате документа, а не по периоду.
Предложение 3146 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Boris Nagornov

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять