Начало месяца - Каминсофт

Начало месяца

22 янв 2018 16:35 #1
от Снежанна
Как настроить "начало месяца", чтобы нормы времени выходили автоматически.
Тема закрыта.

23 янв 2018 12:51 #2
от Татьяна Андрияшкина
По кнопке "Заполнить документ" именно так и происходит.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
23 янв 2018 14:44 #3
от Снежанна
Нажимаю кнопку "заполнить документ" выходят такие цифры. Работаем по шестидневной рабочей неделе, есть работники на полставки. Как правильно оформить, чтобы каждый месяц выходило правильно!
Тема закрыта.

23 янв 2018 14:52 #4
от Татьяна Андрияшкина
А что неправильно? Нормы заполняются на основании данных о кол-ве дней и часов в неделе, указанных в табеле.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 янв 2018 10:51 #5
от Снежанна
Вот смотрите, в табелях мне все эти цифры (строки) не нужны, т.к. не подходят. Хочу заполнить 40 часовую неделю, 6-ти дневную неделю при 40ч., и 0,5 ставки.
Соответственно хочу чтобы каждый месяц в "начале месяца" выходили только мне нужные строки, а старые пять строк не выходили.
Мне подсказали так "справочники" далее "календарь" далее "производственный календарь" далее "по умолчанию" далее "ок". Порядок посмотрела, не могу найти. Помогите наладить!!!!
Тема закрыта.

06 фев 2018 12:51 #6
от Татьяна Андрияшкина

Вот смотрите, в табелях мне все эти цифры (строки) не нужны, т.к. не подходят. Хочу заполнить 40 часовую неделю, 6-ти дневную неделю при 40ч., и 0,5 ставки.
Соответственно хочу чтобы каждый месяц в "начале месяца" выходили только мне нужные строки, а старые пять строк не выходили.


Создайте новые табели с нужными Вам параметрами.
Старые табели нужно удалять из документа "Начало месяца".

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Снежанна
06 фев 2018 13:33 #7
от Снежанна
Спасибо за подсказки)))
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять