РСВ за 2017 год минусы - Каминсофт

РСВ за 2017 год минусы

22 янв 2018 15:07 #1
от Vologzhanin
Здравствуйте! Камин 3.0.93.6, в феврале выплачивались подарки сотрудникам на сумму 23000, через документ "Начисление простое". У начисления стоит "Не облагается полностью во все фонды", код дохода 2720. При создании РСВ за 2017 год почему-то эта сумма встает в Приложении 1 Расчета с минусом. Когда создаем РСВ за 9 мес, никаких минусов нет, а когда за год - есть. Куда копать?
Тема закрыта.

23 янв 2018 12:53 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Для начала сформировать Свод отчислений и налогов "расчет+проводки" помесячно, скорее всего будет заполнена колонка разница (чего быть не должно).
С месяца, в котором появится разница, нужно пересчитать документы "Конец месяца".

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
23 янв 2018 17:49 #3
от Vologzhanin
Да, действительно, в своде нашли разницу в марте месяце на эту сумму. Но при перезаполнении ничего не меняется. Пробовали перезаполнять март. Потом февраль-март. Не помогло, к сожалению.
Тема закрыта.

23 янв 2018 17:50 #4
от Татьяна Андрияшкина
Надо пересчитать документы Конец месяца с марта месяца.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Vologzhanin
23 янв 2018 17:59 #5
от Vologzhanin
Пересчитали с марта, минусы ушли. Но сумма "Сумма, не подлежащая обложению страховыми взносами" в РСВ все равно неверная, она уменьшена на сумму подарков. Должно быть 48000, а в РСВ 25000
Тема закрыта.

24 янв 2018 09:27 #6
от Татьяна Андрияшкина
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
В) Можем провести подключение к Вашему рабочему столу с помощью программы Ammy Admin, но для этого Вам нужно связаться с нами по телефону (4842) 27-97-44.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфеденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять