НДФЛ - Каминсофт

НДФЛ

18 янв 2018 11:41 #1
от Марина
Добрый день.
Помогите, пожалуйста разобраться. Ситуация такая - у работника нет стандартных вычетов. Но при удержании НДФЛ, применяется вычет 126. Где бухгалтер могла допустить ошибку. Какой документ занесен и где? Все переискала, полдня убила. Последняя надежда на вас.
Тема закрыта.

18 янв 2018 13:41 #2
от vika
При приеме на работу или документом изменения могли внести.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Марина
18 янв 2018 13:51 #3
от Марина
Vika, спасибо за отклик).
Тут вообще ситуация такая: работал человек весь 2016 год, вычета не было, а в январе 2017 - раз и появился, но вычитать не за кого, ребенка нет и не было. Но все равно, спасибо. Посмотрела документ о принятии на работу - там тоже нет. В общем мистика какая то. Решила в каждом месяце сделать корректировку (создать документ на уменьшение вычета) и пересчитать НДФЛ. Как считаете, можно так выправить?
Тема закрыта.

18 янв 2018 14:13 #4
от vika
У меня ситуация была обратная должна была предоставлять вычет а вовремя не занесла "изменения". Я исправила Корректировка-Корректировка вычетов-после начислена з.п. за месяц - рассчитан НДФЛ.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Марина
18 янв 2018 15:02 #5
от Марина
Vika, вы давно работаете с этой программой? Я - второй месяц. Всю трудовую жизнь работала с Парусом. Теперь эту пришлось осваивать. Мне очень нравится. В Парусе - все вручную. Эта программа очень четко продумана. Можно я буду обращаться к Вам. Здесь подсказать некому.
Тема закрыта.

18 янв 2018 15:14 #6
от vika
Обращайтесь! На форуме много тем и отвечают хорошо только не быстро.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 янв 2018 16:00 #7
от Ролен

Можно я буду обращаться к Вам. Здесь подсказать некому.


Лучше все-таки прочитать Руководство ( слева меню ), затем ЧавО и поиском по форуму . Практически все темы разбирались.

отвечают хорошо только не быстро.


Смотря с чем сравнивать. Для русскоязычного форума поддержи программного продукта, по мне, так самый быстрый и всегда таким был :)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский, Марина

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять