Справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице(стипендии) не правильно считает количество календарных недел - Каминсофт

Справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице(стипендии) не правильно считает количество календарных недел

12 янв 2018 14:20 #1
от Трокова
При формировании "Справки о среднем заработке для определения размера пособия по безработице(стипендии)", не правильно считает количество календарных недель оплачиваемой работы(службы). Туда попадают: 1. отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1,5 или 3-х лет. 2. Отпуск без сохранения заработной платы. 3. Время простоя. 4. Вынужденного прогула по вине работника 5. Временная нетрудоспособность, в том числе отпуск по беременности и родам и другие периоды, когда заработная плата не выплачивалась.
Еще он количество этих календарных недель округляет в большую сторону, а центр занятости в меньшую. Должно быть недель 11, а он считает 13.
Помогите разобраться что не так!!!

Тема закрыта.

22 янв 2018 11:30 #2
от Татьяна Андрияшкина
Несоответствие 6326 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 янв 2018 15:38 #3
от Татьяна Андрияшкина
Несоответствие отклонено. Нужен конкретный пример.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять