дополнительный тариф - Каминсофт

дополнительный тариф

10 нояб 2017 11:32 #1
от Снежанна
Здравствуйте. У одного работника отменили дополнительный тариф. Как его теперь убрать?
Тема закрыта.

10 нояб 2017 14:59 #2
от Юлия Семенова
Здравствуйте.

В этом случае Вам необходимо перевести сотрудника с помощью кадрового документа "Изменение" на новую должность без дополнительного тарифа.

Семенова Юлия, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Снежанна
10 нояб 2017 15:31 #3
от Boris Nagornov

Здравствуйте.

В этом случае Вам необходимо перевести сотрудника с помощью кадрового документа "Изменение" на новую должность без дополнительного тарифа.

И проконтролировать уже введенные документы по сотруднику за текущий период, в которых нужно переввести этого сотрудника и перепровести эти документы, так как новая должность автоматически не подставится, и уже проведенные документы будут содержать неправильные данные для расчета страховых взносов.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Снежанна
10 нояб 2017 20:14 #4
от МарковоКЭЧ
Да, и штатное расписание можно выбросить. Помните где в штатке указывается доп тариф по должности??? И я нет. Если хотите, то я могу вам сбросить обработку по замене таких должностей на новые должности.. Неужели никто с этим не сталкивался???
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
13 нояб 2017 14:30 #5
от Boris Nagornov

Да, и штатное расписание можно выбросить. Помните где в штатке указывается доп тариф по должности??? И я нет. Если хотите, то я могу вам сбросить обработку по замене таких должностей на новые должности.. Неужели никто с этим не сталкивался???

Обработка по замене должностей не помешает
Она где меняет должности? В уже существующих документах? В их помощниках? Перепроводит документы? Или в регистрах?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять