Начисление сложное - Каминсофт

Начисление сложное

08 нояб 2017 11:57 #1
от Снежанна
Помогите оформить "начисление сложное" по водителям.
Тема закрыта.

08 нояб 2017 12:19 #2
от Андрей Ланьшин
Предлагаю Вам более полно описать проблему, чтобы участники форума смогли как-то помочь с ответом.

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

08 нояб 2017 13:00 #3
от Николай Малышевский
"Начисление сложное" -- это когда в одном документе
  • несколько сотрудников и
  • несколько видов начислений.
Поясните -- почему у вас именно так (может, достаточно использовать "Начисление простое"?)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Снежанна
08 нояб 2017 13:28 #4
от Снежанна
я хочу отдельно проставлять "ремонт". Каким начислением правильно начислять не знаю. Другой бухгалтер проставлял в табеле.
Тема закрыта.

08 нояб 2017 13:34 #5
от Николай Малышевский
Давайте подробнее, лучше с примерами (таблицами или скриншотами).
Вы-то представляете, что хотите получить -- а для всех окружающих это пока "тайна за семью печатями". Так приоткройте завесу ;)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Татьяна Андрияшкина
08 нояб 2017 13:51 #6
от Снежанна
Раньше в табеле не использовали помощник. Каждая строчка вводилась копированием предыдущей. Так очень долго.
Как начала работать стала использовать помощник. Так автоматически выходит оклад и премия. Однако ремонт не выходит.
Вот хочу, чтобы "ремонт" либо в табеле выходил автоматически отдельной стройкой, либо оформлять отдельным документом. Прочла руководство по камину, но как лучше сделать не знаю.
Поделитесь опытом)))
Тема закрыта.

08 нояб 2017 14:01 #7
от ООО "Компания "Гарант" (13796)

Раньше в табеле не использовали помощник. Каждая строчка вводилась копированием предыдущей. Так очень долго.
Как начала работать стала использовать помощник. Так автоматически выходит оклад и премия. Однако ремонт не выходит.
Вот хочу, чтобы "ремонт" либо в табеле выходил автоматически отдельной стройкой, либо оформлять отдельным документом. Прочла руководство по камину, но как лучше сделать не знаю.
Поделитесь опытом)))

Сделайте надбавку Суммой за часы, с пометкой вводить время вручную.
Будет выходить пустая строка с 2 параметрами.
Кому нужно проставляете время или параметр - появляется сумма.

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский, Снежанна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять