СЗВ-корр - Каминсофт

СЗВ-корр

03 нояб 2017 12:42 #1
от Ирина
Здравствуйте. Делаю СЗВ-корр за 2014-2016 годы и не дает ввести повторно сотрудника. Например, у сотрудника в 2014 году я откорректировала стаж. Хотела у него же откорректировать взносы за 2015 год, но второй раз не вводит сотрудника. Пишет "Иванов И.И. уже есть в табличной части". Что делать?
Тема закрыта.

03 нояб 2017 14:54 #2
от Ольга Николаевна
Читаем:

IV. СЗВ-КОРР . Порядок заполнения формы "Данные о корректировке сведений, учтенных на индивидуальном лицевом счете застрахованного лица" (СЗВ-КОРР)
4.1. Форма заполняется с целью корректировки данных, учтенных на ИЛС на основании отчетности, ранее представленной страхователями.
В графе "Отчетный период, в котором представляются сведения" указывается отчетный период, в котором представляется форма, в соответствии с кодировкой, указанной в Классификаторе.
В графе "Отчетный период, за который корректируются сведения" указывается отчетный период, за который корректируются (отменяются) данные, учтенные на индивидуальном лицевом счете, в соответствии с кодировкой, указанной в Классификаторе.

Исходя из порядка заполнения Вам необходимо сделать столько форм СЗВ-КОРР, за сколько периодов подаете корректировки.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ирина

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять