Об отражении суммы удержанного НДФЛ в случае, если работник увольняется повторно. - Каминсофт

Об отражении суммы удержанного НДФЛ в случае, если работник увольняется повторно.

20 окт 2017 14:36 #1
от Панкова Ольга
Здравствуйте! Прошу исправить ошибку, возникающую в следующем случае.
Работник был принят повторно и теперь увольняется.
При увольнении ему выплачивают зарплату. В документе Выплата зарплаты рассчитывается исчисляемая и перечисляемая сумма НДФЛ. Документ Увольнение проведен. В закладке НДФЛ работнику присваивается подразделение, из которого он увольняется. В закладке Удержанный НДФЛ этому же работнику присваивается подразделение, в котором он трудился некоторое время назад, но был уволен. В результате сумма НДФЛ по работнику относится к подразделению, в котором он не трудился в свой последний прием..
Если сделать отмену проведения последнего документа Увольнение, подразделение в закладке Удержанный НДФЛ заменяется на корректное.
Тема закрыта.

24 окт 2017 15:48 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.

Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте Hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять