Ошибка загрузки в АРМ ФСС - Каминсофт

Ошибка загрузки в АРМ ФСС

18 окт 2017 17:25 #1
от БухСервис
Предприятие выгружает файл из реестра больничных (см. вложение, файл свернут в архив), при попытке загрузки в АРМ ФСС возникает ошибка (см вложение). Каким образом нам выгружать информацию?
Тема закрыта.

18 окт 2017 17:44 #2
от Сергей
Добрый день!
Прилагаемый файл - это файл реестра ЭЛН. Он используется организациями, не участвующими в Пилотном проекте.
Следует проверить настройки организации, по которой производится выгрузка файла.

Самарин Сергей, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, БухСервис
18 окт 2017 18:14 #3
от БухСервис
Я понял в чем дело.
У нас несколько филиалов, один в Белгородской области.
Пришлось сделать для них небольшую доработку (в остальных филиалах организации нет пилотных проектов) и в частности убрать везде Фирма.НеПроводитьСуммуБЛФСС И Дата >= Фирма.ДатаВступленияВПилотныйПроект. Вместо этого написал в своем модуле соответствующие функции и в зависимости от того, сотрудник какого филиала возвращаю нужные данные. Везде эти строки убрал, поставил свои. Но я это делал давно, а вы добавили новые, за всеми доработками ведь не уследишь их много.
Я как-то просил вас (можно по мне поискать поиском темы) убрать везде вызовы Фирма.НеПроводитьСуммуБЛФСС и Фирма.ДатаВступленияВПилотныйПроект и вместо них сделать вызов функции в общем модуле, а уже в общем модуле было бы обращение к константе фирмы. Тогда мне было бы проще поддерживать свои изменения (в данном случае только эти две функции менять), но моя просьба не была воспринята.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять