Подсчет количества больничных дней нарастающим итогом по сотрудникам с инвалидностью. - Каминсофт

Подсчет количества больничных дней нарастающим итогом по сотрудникам с инвалидностью.

10 окт 2017 14:26 #1
от Анастасия
Здравствуйте. Больничный рассчитывается помощником "Расчет больничного с 2011 года" документа "Начисление по среднему". Для сотрудников-инвалидов нужно подсчитывать общее количество дней больничных в году. Общее количество таких дней можно указать вручную при заполнении данных листка нетрудоспособности (окно редактирования вызывается по одноименной кнопке) на закладке "Особые причины нетрудоспособности" в поле "Дней по нетрудоспособности (только для инвалидов)". Подсчет вручную не удобен и чреват ошибками. Предусмотрена ли возможность заполнить это поле автоматически?
Тема закрыта.

18 окт 2017 11:37 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте.
Данное поле заполняться должно каким кол-вом дней? Уже пробывших на б/л сотрудником ранее в этом году? Или же пробывших+текущих по данному б/л? Или же только по текущему б/л?

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 окт 2017 14:18 #3
от Анастасия
Бухгалтер говорит, что должно заполняться суммой общего количества дней уже взятых больничных в этом году по данному сотруднику. Дни по данному больничному листу в сумму не входят.
Тема закрыта.

18 окт 2017 14:28 #4
от Татьяна Андрияшкина
Предложение 3089 зафиксировано и передано в отдел разработки.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анастасия

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять