Отражение дополнительных выходных дней для ухода за ребенком-инвалидом в отчете "Выплаты за счет ФСС" - Каминсофт

Отражение дополнительных выходных дней для ухода за ребенком-инвалидом в отчете "Выплаты за счет ФСС"

12 сен 2017 12:16 #1
от Елена
Добрый день. В июле 2017 года сотруднику начислены и выплачены дополнительные выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом. При формировании отчета "Свод отчислений и налогов" за месяц данные суммы и начисленные по ним взносы попадают в раздел "Расходы" таблицы "Расчет сумм к перечислению". А при формировании отчета "Выплаты за счет ФСС" в таблицу попадают только начисленные взносы по допдням, т.к. в настройке в списке начислений не выводится данное начисление, т.е. его не возможно добавить в таблицу "Отчет формировать по"
Тема закрыта.

15 сен 2017 17:28 #2
от Ольга Николаевна
Скорее всего, Вы использовали механизм "сохранить значения". Теперь при каждом открытии отчета список начислений к выбору открывается в неизменном виде.
Нажмите пиктограмку "сохранить значения" и снимите флажок "использовать при открытии". Закройте и откройте отчет вновь, список должен полностью соответствовать справочнику начислений.
Замечание по работе отчета передано в отдел разработки.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
20 сен 2017 12:58 #3
от Елена
Ольга Николаевна, спасибо! Все получилось!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять